Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты МРСК Юга успешно справились с обеспечением электроснабжения в период новогодних каникул

10 января 2019, 09:00 536 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Юга"

В период с 30 декабря 2018 года по 9 января 2019 года все филиалы ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") обеспечили надежное энергоснабжение своих потребителей. В Волгоградской области природная стихия – снегопад и порывистый ветер - внесла свои коррективы, но специалисты компании оперативно устранили локальные нарушения.

Для обеспечения стабильной и безопасной работы электросетевого комплекса Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия дежурство осуществляли свыше 630 бригад, более 1300 единиц техники, были подготовлены 270 резервных источников электроснабжения общей мощностью 4440 кВт.

Сообщить о перебоях с электричеством и других случаях технологических нарушений на энергообъектах потребители имели возможность посредством портала дистанционного обслуживания "Светлая страна". Портал позволяет быстро, в online-режиме, сообщить о проблемах электроснабжения. Сообщения обрабатываются централизованно в единой службе модерации ПАО "Россети", а затем адресуются напрямую специалистам сетевой компании.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА
Отрасль: Электроэнергетика 
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+