Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" обеспечило дополнительную мощность Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина

11 января 2019, 10:30 711 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ленэнерго

ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") обеспечило более 300 кВт дополнительной мощности учебно-административному зданию Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина, расположенному на Прогонной улице в Невском районе Санкт-Петербурга.

Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты выполнили реконструкцию трансформаторной подстанции, в ходе которой заменили трансформатор, установили новый кабельный киоск и проложили две кабельные линии 0,4 кВ до энергопринимающих устройств потребителя.

СПб ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина" создано в апреле 2018 года в результате объединения Невского машиностроительного техникума и Ленинградского машиностроительного техникума им. Ж.Я. Котина. Учебно-производственный факультет на Прогонной улице расположен в здании, построенном в 1900-х гг. После проведения капитального ремонта и закупки высокотехнологичного оборудования здесь создана уникальная учебная площадка – мини-завод, включенный в процесс профессионального образования.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно