Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" подвело итоги работы по профессиональному обучению работников в 2018 году

14 января 2019, 10:30 955 Время чтения ≈ 2 мин

АО "Объединенная энергетическая компания" подвело итоги работы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации работников в 2018 году.

Так, учебным  центром АО "ОЭК" было организовано получение дополнительного профессионального образования 2052 работникам, включая внутреннее обучение по направлению "Охрана труда для руководителей и специалистов" в количестве 449 работников. Кроме того, переаттестацию по этому направлению прошли члены центральной экзаменационной комиссии и постоянно действующих комиссий. 

По сравнению с 2017 годом, обязательное обучение выросло более чем на 25% в связи с эксплуатацией и ремонтом наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки АО "ОЭК".

В 2018 году впервые было проведено обучение по направлению "Рабочий люльки с правом управления подъемника с пульта управления, находящегося на рабочей платформе (в люльке)" для 24 специалистов компании.

Также были подтверждены квалификации работникам автохозяйства департамента эксплуатации транспорта по направлениям: "Контролер технического наземного электрического транспорта"; "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения".

Руководители, ответственные за организацию природоохранной деятельности в АО "ОЭК" регулярно проходят обучение в специализированных образовательных организациях, в соответствии с требованиями действующего природоохранного законодательства.  

АО "ОЭК" в полной мере осознает необходимость профессиональной подготовки работников, поэтому в компании постоянно ведется совершенствование уровня их знаний и навыков. Кадровая политика компании нацелена на привлечение высококвалифицированных специалистов, обучение, развитие персонала и мотивацию его на достижение высоких результатов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+