Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Интер РАО – Инжиниринг" прошел надзорный аудит на соответствие требованиям международных стандартов

14 января 2019, 10:20 772 Время чтения ≈ 1 мин

ООО "Интер РАО - Инжиниринг" подтвердило действие трех сертификатов систем менеджмента на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007. Инспекционный аудит был проведен международным органом по сертификации TÜV NORD GmbH (Германия), с которым компания сотрудничает с 2013 года.

Высокую оценку аудиторов получили внедренные в 2014 году системы менеджмента качества, экологического менеджмента и менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. В 2016 году компания успешно прошла ресертификационный аудит.

В ходе четырёхдневного аудита были проверены все обязательные требования стандартов на примере исполнения проекта Приморская ТЭС в исполнительном аппарате и Светловском филиале, а также область применения систем менеджмента в Ивановском филиале компании. За время действия сертификатов не было выявлено ни одного несоответствия требованиям международных стандартов систем менеджмента.

TÜV NORD GmbH подтвердил, что интегрированная система менеджмента ООО "Интер РАО-Инжиниринг" соответствует требованиям стандартов и рекомендовал продолжить их регистрацию на следующие три года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно