Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дагестанские энергетики вернули свет во все населенные пункты республики

16 января 2019, 16:10 840 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты АО "Дагестанская сетевая компания" (входит в ГК "Россети"), задействовав максимально возможные силы и ресурсы, к 15.00 мск вернули электроэнергию потребителям 124 населенных пунктов республики.

16 января 2019 г. с 9.00 мск, в связи с резким усилением ветра до 20-25 м/с, в горных районах происходили массовые отключения электроэнергии в сети 6-10 кВ. Первоначально от непогоды пострадали 27 фидеров, 691 ТП в 124 населенных пунктах. Однако, после устранения повреждений в распределительных сетях, энергетики ежечасно вводили в строй энергообъекты – запитывали воздушные линии и трансформаторные подстанции.

В работах были задействованы 36 бригад –72 человека с 20 единицами техники.

На территории Республики Дагестан решением Штаба АО "Дагестанская сетевая компания" введён особый режим работы, который сохранится до улучшения погодных условий. Энергетики продолжают находиться в полной готовности к устранению возможных нарушений электроснабжения.

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+