Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые скорости лентообмоточных машин Xinming

21 января 2019, 09:10 1221 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Xinming Cable Machinery

Китайский производитель кабельного оборудования, компания Xinming Cable Machinery сообщает об улучшении технических характеристик новой лентообмоточной машины. Повышение скорости на данном технологическом этапе может заметно отразиться на объеме выпуска готовой продукции кабельными предприятиями. Часто, именно бронирование или обмотка на предприятиях являются "бутылочным горлышком", которое тормозить остальные технологические операции. 

Как сообщает коммерческий директор Xinming в России Даниил Смирнов, данная разработка имеет потенциал внедрения на несколько крупных и средних кабельных заводов. "Такая потребность на рынке есть, надеемся, что Xinming продолжит укреплять свои позиции надежного производителя кабельного оборудования в России и СНГ."

Подробные технические характеристики и спецификации оборудования компания Xinming обещает анонсировать в ближайшее время. На данный момент идет подготовка и адаптация материалов и документации для работы на Российском рынке. 

Напомним, что Xinming, является одним из ключевых участников Cabex. Обычно все новинки оборудования и модификаций анонсируются именно на Cabex. 

На прошлой выставке портал RusCable.Ru взял эксклюзивное интервью у коммерческого директора Даниила Смирнова- https://www.youtube.com/watch?v=4YadBVQQgCM

Обсудить на форуме
XINM
7.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно