Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" обеспечил электроснабжение храма в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

25 января 2019, 13:00 688 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" обеспечил возможность строительства нового храма в г. Курлово Гусь-Хрустального района.

Храм будет получать электроэнергию от подстанции 35/10 кВ "Курлово", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Гусевские электрические сети". Объекту предоставлено 15 кВт мощности.

Напомним, для удобства потребителей филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" выполняет "под ключ" и без посредников весь комплекс работ, связанных с технологическим присоединением к электрическим сетям. При выборе дополнительных услуг по техприсоединению от Владимирэнерго потребители не только значительно экономят свое время, но и получают ряд дополнительных бонусов - профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, гарантию безопасности электроснабжения и защиты от возникновения бездоговорного потребления, отсутствие проблем при сдаче объекта, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго". Оно включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата в регионе.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+