Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2018 году "Ленэнерго" подключило к электросетям более тысячи социальных объектов

30 января 2019, 13:45 610 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ленэнерго

В 2018 году ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") подключило к электросетям в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более тысячи социально-значимых объектов – образовательных учреждений, организаций здравоохранения, а также объектов инфраструктуры.

Порядка 600 подключенных объектов расположены на территории Санкт-Петербурга. Так, в прошлом году специалисты "Ленэнерго" осуществили технологическое присоединение восьми поликлиник, двенадцати дошкольных образовательных учреждений, нескольких общеобразовательных школ, а также ряда объектов высокой социальной значимости, таких как СПбГКУ "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга", СПГБУ "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района "Поддержка", ФГБОУВО "СПб университет Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам ГО и ЧС" и пр. Также в списке важных проектов компании – обеспечение мощности реконструированному комплексу зданий Нахимовского военно-морского училища.

Среди социально значимых объектов в Ленинградской области, подключенных в 2018 году, – ГБУ "Сланцевская межрайонная больница", несколько фельдшерско-акушерских и амбулаторных пунктов, спортивный комплекс "Юность" (стадион с трибунами на 1 500 мест).

В рамках проведения чемпионата мира по футболу "Ленэнерго" также обеспечило подключение на территории Ленинградской области объектов ООО "Магистраль двух столиц" для строительства скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+