Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Презентация МРСК Сибири – интерактивный лэпбук* для будущих энергетиков

1 февраля 2019, 10:45 900 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО "МРСК Сибири"

Директор Томь-Усинского энерготранспортного техникума Анатолий Герниченко поблагодарил специалистов кузбасского филиала ПАО "МРСК Сибири" в лице директора "Кузбассэнерго – РЭС" Бориса Берлина за активное участие энергетиков в традиционном профориентационном мероприятии для студентов "День карьеры".

Яркая презентация о деятельности крупнейшей электросетевой компании Сибири, в буквальном смысле, пролила свет на перспективную карьеру будущих соискателей важной профессии.

На протяжении долгих лет филиал ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний "Россети" – "Кузбассэнерго – РЭС" является одним из главных социальных партнеров техникума. Свои отношения с выпускниками специалисты филиала каждый раз подкрепляют новыми идеями и мероприятиями: проводят интересные конкурсы и яркие презентации о деятельности компании, получая в ответ поддержку и заряд позитивных эмоций от энергоотрядовцев. Не удивительно, что будущие энергетики спят и видят, как скоро начнут свою карьеру в МРСК Сибири.

В настоящее время в филиале "Кузбассэнерго – РЭС" работают 74 выпускника Томь-Усинского энергостроительного техникума, из них 14 сотрудников занимают руководящие должности от мастеров до начальников РЭС.

"Презентация работы нашей организации – это всегда открытая диалоговая площадка. В процессе живого общения студенты буквально влюбляются в свою будущую работу, а мы, в свою очередь, присматриваемся к перспективным ребятам. "День карьеры" открывает для выпускников двери в будущее, и наша задача – встретить их первыми", - рассказывает начальник отдела оформления трудовых отношений и развития персонала Надежда Плиско.

*Лэпбук – дословно с английского: "наколенная книга"; удобная тематическая папка с кармашками для хранения полезной информации.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+