Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директор Саратовской ГЭС провела встречу с участниками конкурса "Лидеры России" в Самаре

6 февраля 2019, 09:20 867 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПАО РусГидро

Директор Саратовской ГЭС (филиала ПАО "РусГидро") Людмила Одинцова в качестве представителя организации-партнера приняла участие в деловой программе регионального полуфинала Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России". В Самаре, где проходил один из двух окружных полуфиналов конкурса по Приволжскому Федеральному округу, директор гидроэлектростанции провела встречу с участниками конкурса в формате "делового завтрака".

В окружном полуфинале в конкурсных заданиях соревновались 168  участников из Оренбургской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей. После тестирования и оценочных мероприятий в рамках деловой программы состоялась встреча участников с представителями организаций-партнеров. Людмила Одинцова представляла компанию РусГидро. На встрече она рассказала о деятельности и основных направлениях развития крупнейшей российской энергетической компании, поделилась опытом руководства стратегическим энергообъектом.

"Наиболее востребованными не только на ГЭС, но и во всей сфере энергетики являются инженерные специальности. Однако даже при наличии необходимых знаний и опыта инженер должен обладать компетенциями грамотного управленца. В этом случае в РусГидро предоставляют широкие возможности для карьерного роста. Это универсальная компания, которая работает в 32 регионах России и осуществляет все виды деятельности в электроэнергетике, от генерации и сбыта электроэнергии до строительства новых энергообъектов и сервисного обслуживания. Найти возможность для профессионального и карьерного роста в РусГидро могут представители широкого спектра профессий. Конкурс "Лидеры России" - безусловно, важная площадка для привлечения перспективных сотрудников в гидроэнергетическую отрасль", - подчеркнула директор Саратовской ГЭС Людмила Одинцова.

На встречу с директором Саратовской ГЭС пришли инженеры, программисты, руководители IT-компаний, менеджеры, сотрудники технических и информационных отделов крупных компаний. Их интересовали особенности управления на стратегическом энергетическом объекте, цифровая трансформация в условиях крупной корпорации, а также возможности для расширения своих профессиональных компетенций на объектах компании "РусГидро". В конце встречи участники обменялись контактной информацией, а Людмила Одинцова пожелала удачи в предстоящих испытаниях тем конкурсантам, кто прошел в финал.

Конкурс "Лидеры России" направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей. Главный управленческий конкурс страны проводится уже второй раз. В этом году его партнером стало ПАО "РусГидро", предоставляя экспертную поддержку при проведении конкурса. Финалисты конкурса, которые будут определены в марте 2019 года, получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей. Победители также смогут на протяжении года лично встречаться с наставниками проекта из числа руководителей федеральных органов власти и топ-менеджеров крупнейших российских компаний.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно