Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Legrand представляет новые шкафы XL³ S до 4000А

11 февраля 2019, 12:30 1001 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: Legrand

Группа Legrand расширяет ассортимент шкафов для распределения электрической энергии и представляет новую серию XL³ S, разработанную для ускоренного проектирования и сборки распределительных систем. Большой выбор различных типоразмеров позволяет использовать новые шкафы для различных проектов и отраслей - от оснащения частных резиденций до создания распределительных систем коммерческой недвижимости. Уже подготовленные на заводе конструктивы помогают экономить время на конструирование и монтаж распределительных систем, обеспечивают повышенную прочность и надежность за счет качества заводской сборки, цельности конструкции и увеличенной толщины металла.

Как и другие модели из серии XL³, новые шкафы предназначены для размещения защитно-коммутационного и иного оборудования. Новинки представлены в трех типоразмерах на 160 А, 630 А и 4000 А, что позволяет использовать их в жилищном и административно-коммерческом секторах, в ЦОД, на объектах транспортной инфраструктуры, а также на промышленных объектах, включая обрабатывающие и сборочные цеха и др.

Основным отличием обновленной серии, включающей три семейства шкафов: XL³ S 160, XL³ S 630 и XL³ S 4000, является универсальность и легкость монтажа. Шкафы XL³ S 4000 поставляются в виде собранного на заводе конструктива и укомплектованы необходимыми крепежными аксессуарами для сборки. Лицевые панели на несколько рядов в XL³ S 160 и безвинтовые фиксаторы также способствуют максимально быстрой инсталляции систем. В шкафах XL³ S 160 используются DIN рейки регулируемой глубины, которые также устанавливаются и снимаются без применения специальных инструментов. Благодаря этому новинки позволяют устанавливать три типа устройств: модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели серии DPX3 160, автоматические выключатели серии DRX 125 или другие устройства. Специально сконструированные монтажные траверсы и изолирующие суппорты для медных и алюминиевых шин упрощают выбор нужного оборудования и обеспечивают соответствие требованиям при токах до 4000 А.

Архитектура новой серии XL³ S также интегрирована в программу-конфигуратор XL PRO3, предназначенную для проектирования низковольтных комплектных устройств (НКУ). Благодаря этому проектировщики НКУ могут проводить быстрый и удобный расчет под задачи каждого конкретного заказчика и проекта.

Шкафы также представлены в компактных габаритах (глубина 400/600/800мм) и могут быть оснащены металлическими или остекленными перенавешиваемыми дверями с углом открытия 180 градусов, что даёт возможность их размещения в помещениях с ограниченным пространством и повышает удобство эксплуатации. Модели XL³ S 160 удобны как для навесного, так и для встраиваемого монтажа, что позволяет установить надежную систему распределения, не нарушая эстетики помещения, например, в случаях, когда речь идет об инсталляции вне "щитовой" зоны. Дополнительная возможность бокового (для XL³ S 630 и 4000) и вертикального (для XL³ S 160) объединения шкафов с помощью специальных наборов (стандартных или усиленных) увеличивает количество возможных конфигураций и упрощает расширение распределительной системы.

Шкафы XL³ S сертифицированы независимым органом (LOVAG), что является подтвержденной гарантией качества изделий и позволяет использовать стандартные компоненты. Шкафы XL³ S 630 и 4000 выпускаются в корпусе черного цвета с белыми металлическими дверями и лицевыми панелями.


"Группа Legrand является признанным экспертом в области электротехнического оборудования. Объединив богатый международный опыт с ценными знаниями специалистов, работающих на предприятиях Legrand в России, мы постоянно расширяем ассортимент выпускаемой продукции и предлагаем заказчикам новые современные решения. Именно таким продуктом является наша последняя разработка – распределительные шкафы серии XL³ S. Мы стремились максимально упростить и ускорить процесс сборки таких шкафов, и нам удалось достичь поставленных целей", - прокомментировал Иван Крохмальный, директор по развитию Legrand Россия и СНГ.


LEGRAND РОССИЯ И СНГ

Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 26 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.ru


Обсудить на форуме
Метки: Legrand
Отрасль: Электротехника 
LGRD
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инновации
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно