Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Началась продажа билетов на юбилейный RusCableCLUB

11 февраля 2019, 09:28 2380 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCableCLUB

Всего за три дня после объявления о месте проведения десятой встречи поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB треть билетов забронированы, партнеры определены, сайт клуба 2019 года успешно работает, подготовка программы вечера на финишной прямой. Пожалуй, это самая быстрая подготовка к главному неформальному отраслевому мероприятию года, и даже двадцатилетия (порталу в этом году стукнет 20)! Никто не хочет пропустить это действо! Что приготовят организаторы? Чем удивят? Чем угостят? Как развлекут? И самое главное – кто там будет?


В десятый раз центральный информационный ресурс кабельной промышленности организует встречу  “без галстуков” для бизнесменов и предпринимателей, топ-менеджмента ведущих производств  и представителей министерств, ведомств, крупнейших электросетевых корпораций страны. Почему RusCable.Ru? Исторически сложилось, с 2006 года, когда состоялся первый RusCableCLUB. Руководство портала, отвечая на запросы растущего профессионального сообщества провела первый оффлайн эксперимент – предложила встретится всем, кто знаком благодаря деятельности портала вживую. Идея имела бешеный успех. Формат разросся до 600 гостей. Встречи разных лет проводились в разных уголках Москвы – больших залах и уютных ресторанах. “Американский гриль и бар” на Земляном валу, гостиница “Спутник” на Ленинском, клуб “Jazz Town” на Таганке, ресторан Fusion Plaza в гостинице Crown Plaza на Краснопресненской набережной, Empress Hall в гостинице “Космос”, ресторан “Армения” на ВДНХ, клуб “Конь и Пес”.  Состав участников, конечно, менялся. Однако более 1000 человек – такое количество суммарно “прошло” через  клуб, объединенных одним направлением – работой в кабельном бизнесе, – это показатель верного выбора формата для общения.

Шутки и розыгрыши коллег по “цеху”, аукционы и премии, яркие шоу, известные имена артистов и ведущих, приятные встречи старых друзей и партнеров и новые, перспективные знакомства – вот, что такое RusCableCLUB и замечательно, что есть место, которое не ограничено рамками и форматами. Посчитать сколько людей “свел” РусКабель просто невозможно!

Итак, 20 марта 2019 года, в только-только открывшемся по соседству с павильоном №4  КВЦ Сокольники Яровит Холле друзья и партнеры медиахолдинга, ветераны кабельного рынка и молодые кадры – активные, яркие, коммуникабельные, веселые и находчивые леди и джентльмены совершат увлекательный полет бизнес-классом вместе с RusCableAirLines.  

Билеты уже в продаже на сайте. Предупреждаем, количество мест ограничено – торопитесь забронировать лучшие места!

Оргкомитет клуба благодарит за оперативную поддержку первых партнеров юбилейного RusCableCLUB: больших профессионалов в поставках кабеля и провода “КабельСтар”, производителя КЗ Кавказкабель, крупнейший производственный холдинг УНКОМТЕХ,  эксперта в кабельном инструменте самого высокого класса Safe Voltage, проверенных на качество производителей кабеля на среднее и низкое напряжение Калужский кабельный завод и ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ. Без партнерской помощи нельзя воплотить в жизнь все то, что задумано лучшими в сфере организации праздников. Будет очень шумно, музыкально, оригинально и незабываемо. Еще лучше, чем в прошлом году;)


Встретимся на RusCableCLUB №10!

Обсуждают на форуме (49)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно