Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cпециалисты "Ленэнерго" ознакомились с новейшими образцами продукции для безопасного производства работ на высоте

14 февраля 2019, 10:10 740 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ленэнерго

13 февраля 2019 года, на территории учебного комплекса ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") в пос. Терволово состоялась презентация современных средств защиты при работе на высоте.

Участниками мероприятия стали специалисты служб производственной безопасности и производственного контроля, руководители районов электрических сетей, представители технических служб электросетевой компании, а также производители средств индивидуальной защиты. В ходе встречи специалисты обсудили ключевые факторы, влияющие на безопасность на производстве, изучили современные методы и приемы работ в энергетической отрасли и новинки продукции для работы на высоте – средства индивидуальной защиты, новые страховочные привязи, комплекты для работы на бетонных и деревянных опорах, анкерные столбы для работы на разъединителях и трансформаторах.

Презентация носила учебно-практический характер: специалисты "Ленэнерго" получили возможность испытать в работе страховочные системы, адаптированные к отрасли электроэнергетики. По их словам, продукция представляет большой интерес для энергетиков и может способствовать совершенствованию системы охраны труда.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+