Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве пройдет конференция "Решение экологических и технологических проблем горного производства"

20 февраля 2019, 10:20 707 Время чтения ≈ 2 мин

21-22 марта 2019 года в Москве, в отеле «Интурист-Коломенское» состоится VI Международная научно-техническая конференция «Решение экологических и технологических проблем горного производства». Конференцию по традиции организует АО «ВНИПИпромтехнологии» (Инжиниринговый центр Уранового холдинга «АРМЗ»/Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом»).

Мероприятие призвано помочь обсудить различные аспекты экологической безопасности, привлечь внимание к новым разработкам и технологиям в этой сфере. Ожидается, что представители Горнорудного дивизиона Росатома представят проекты рекультивации территории и захоронения отходов, в том числе - глубинного захоронения промышленных стоков.

Среди заявленных докладов – «Показатели эколого-экономической эффективности открытой геотехнологии» (ЗАО «Геоэкономика», Республика Армения), «Совершенствование технологии взрывной подготовки массива горных пород в условиях интенсификации открытой геотехнологии» (ИПКОН РАН), «Реконфигурация производства и внедрение новых технологий как средство снижения воздействия на окружающую среду» (ПАО «ГМК «Норильский никель») и др.

Участие в конференции - бесплатное. Заявки на участие просьба направлять в Оргкомитет по Email: Lebedeva.T.Y@vnipipt.ru, тел.: (495) 544-11-22, доб.42083.

Для справки:

Международная научно-техническая конференция «Решение экологических и технологических проблем горного производства» проводится с 2012 года. В V конференции, прошедшей в 2017 году, приняли участие более 100 представителей российских, немецких и казахских предприятий.

Пресс-служба АО «ВНИПИпромтехнологии»

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+