Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Интерактивный музей истории

27 февраля 2019, 09:00 1686 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

К юбилейной кабельной выставке Cabex в 2016 году портал подготовил виртуальный дневник главного мероприятия для специалистов кабельной промышленности и кабельного рынка – хронологию событий Cabex начиная с 2001 года cabex.ruscable.ru.  На одной странице было собрано более двух тысяч фото и видео разных лет, которые были сделаны сотрудниками редакции портала RusCable.Ru, постоянного информационного партнера и активного участника Cabex. Как меняется отрасль, как меняются ее участники – музей “Хроники Cabex” бережно хранит воспоминания и историю последних 17 лет в обзорах и репортажах, интервью и заметках, в комментариях и статьях.

В том же 2016 году работала площадка CabexLife. В автоматическом режиме с помощью специальных хэштегов все фотографии и комментарии, которые делали участники выставки на площадке и выкладывали в соцсети автоматически транслировались на странице музея. Таким образом, каждый, кто не смог попасть на выставку лично, наблюдал за происходящим онлайн. На стенде RusCable.Ru был установлен экран и фото транслировались в прямом эфире.
 
Для нас, сотрудников портала – Cabex – это летопись. Каждый год в марте именно здесь презентуют новинки, общаются, делятся опытом и новостями и буквально “заряжаются” друг от друга энергией для дальнейшей работы. Мы искренне хотим сохранить воспоминания и приумножить их.
 
Редакция портала приглашает всех участников и гостей делиться своими материалами с выставки Cabex любого года. Присылайте свои фото, видео, текстовые и рекламные материалы. Мы будем все это беречь и раскладывать по архивам, публиковать и делиться с теми, для кого история кабельной промышленности важна.

Наши контакты: mail@ruscable.ru, мессенджеры 8 999 003 33 36

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+