Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Ерешкин утвержден в должности управляющего директора АО "Севкавказэнерго"

4 марта 2019, 15:15 1821 Время чтения ≈ 1 мин

Андрей Ерешкин, с июля 2017 года исполнявший обязанности руководителя АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети»), с 1 марта текущего года утвержден в должности управляющего директора.

До трудовой деятельности в АО «Севкавказэнерго» Андрей Ерешкин занимал должность управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (гарантирующий поставщик на территории Республики Дагестан).

За период руководства Андреем Ерешкиным в АО «Севкавказэнерго» наблюдается положительная динамика по основным показателям энергосбытовой деятельности.  Рост сбора денежных средств в 2018 году составил 4,2 миллиарда рублей, что на 250 миллионов рублей выше показателя за предшествующий год.

Кроме того, отмечена плодотворная  работа Андрея Ерешкина с органами исполнительной власти РСО-Алания, которая по итогам 2018 года  позволила достичь платежей по потребителям, финансируемым из средств регионального бюджета, на уровне 102 %.

Также при непосредственном участии Андрея Ерешкина удалось добиться урегулирования разногласий с сетевой организацией региона.

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Персоны
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+