Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

116 объектов подключены к электросетям волгоградского филиала МРСК Юга за январь-февраль 2019 года

5 марта 2019, 10:30 745 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Юга"

С начала года специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в ГК «Россети») обеспечили технологическое присоединение 116 объектов общей мощностью 1,73 МВт. Большая часть из них расположена в отдаленных районах области.

Волгоградские энергетики в наступившем году дали электроэнергию 60 жилым домам в Урюпинском, Михайловском, Палласовском, Кумылженском и других районах области. С помощью специалистов МРСК Юга в отдаленных населенных пунктах Волгоградской области в январе была решена проблема освещения улиц в темное время суток: по заявкам администраций органов местного самоуправления энергетики подключили к электросетям 6 линий уличного освещения в п. Комсомольский, п. Зеленый, с. Верхняя Добринка и ст. Тепикинской.

В феврале специалисты волгоградского филиала МРСК Юга обеспечили дополнительную мощность четырем сельским предприятиям и фермерским хозяйствам Старополтавского и Николаевского районов. К электросетям компании в 2019 году также подключены пожарная часть в г. Николаевске, три строительные площадки, торговые павильоны, аптечный пункт в г. Котельниково.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА
Отрасль: Электроэнергетика 
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+