Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Встать, суд идет

12 марта 2019, 13:00 2813 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

На профессиональном Форуме RusCable.Ru открыт новый уникальный раздел — «Судебные тяжбы». Уже сегодня он стал доступен для просмотра и обсуждения пользователям портала. Задача нового раздела заключается в оперативном представлении участникам Форума арбитражных судебных дел, возникающих между компаниями рынка кабельно-проводниковой продукции, по мере их появления. Каждое дело отображается в виде отдельной темы, которые создаются исключительно администрацией портала. Читателям и форумчанам доступно обсуждение каждого судебного процесса, всех сведений, фактов, материалов дела.

В настоящее время, кабельная промышленность России переживает непростые времена. Борьба с контрафактом, высокая конкуренция и погоня за прибылью, неуверенность в партнерах и поставщиках, мошенничество и общее недоверие — все это на фоне постоянных разбирательств, десятков судебных исков ежемесячно. Для того чтобы лучше знать и понимать ситуацию на рынке, положение дел у его представителей, портал RusCable.Ru принял решение отображать все актуальные и новые судебные разбирательства на площадке профессионального Форума, предоставляя своим пользователям свежую информацию по каждому делу, а также возможность для его обсуждения. Благодаря этому инструменту, информация, критичная для принятия важных стратегических бизнес-решений станет еще более доступной и раскрытой. Не только благодаря удобной интеграции в общий комплекс предоставляемых информационных услуг портала, но и благодаря наличию сформированного мнения кабельного сообщества.

Каждая тема раздела отвечает за одно судебное дело. В ней содержится информация об участниках процесса, ИНН каждой компании. Отображается краткая сводка с подробностями о номере дела, даты начала делопроизводства, суть иска, информация о дате назначения заседаний и их результатах, а также прямая ссылка на карточку дела. Дополнительно, у каждой компании осуществляется привязка к RTL — индексу доверия портала, показателю, определяющему надежность, авторитетность той или иной компании, по мнению портала RusCable.Ru.

Форум портала, существующий уже 18 лет, представляет собой главную виртуальную площадку для общения специалистов кабельной промышленности России и стран СНГ и является самым посещаемым разделом сайта. Ежедневно, на Форуме обсуждают многочисленные отраслевые темы, делятся мнениями и советами: эксперты отрасли, начинающие специалисты, топ менеджеры известных производств. Популярность и значительность возникающих тем о судебных разбирательствах, побудила нас к созданию отдельного раздела, с целью уделить этому направлению больше внимания и повысить уровень диалога, создаваемого нашими пользователями.

Приглашаем вас к обсуждению новых тем, следите за обновлениями и новостями. В скором времени раздел ждут еще несколько обновлений, которые позволят нашим читателям еще более комфортно и продуктивно пользоваться инструментами портала!

Обсуждают на форуме (8)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+