Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" приглашает на выставку

14 марта 2019, 12:00 1324 Время чтения ≈ 2 мин

Приглашаем Вас посетить стенд  Кабельного Завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" на 18-й международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex-2019, которая пройдет в период с 19 по 21 марта 2019 года в КВЦ «Сокольники» г. Москва.

Участники выставки — ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики кабельно – проводниковой продукции, аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудования для монтажа и переработки кабеля.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № А343 в павильоне № 4, где Вы сможет ознакомится с образцами выпускаемой продукции, узнать о наших новинках и реализованных проектах, лично пообщаться с представителями завода, обсудить вопросы сотрудничества.

В течении всей выставки представительницы прекрасного пола будут проводить мастер-класс по монтажу силовых распределительных шкафов и кабельных муфт.

Время работы:

19 марта    вторник    10:00-18:00
20 марта    среда        10:00-18:00
21 марта    четверг    10:00-16:00

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет попромокоду cb19dbh52 на сайте cabex.ru.

До встречи на выставке Cabex 2019!

А так же Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» поддержал десятую встречу поставщиков и потребителей электротехнической продукции RusCableCLUB-2019, которая пройдет 20 марта в Яровит Холле Сокольники. На этом мероприятии «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» выступит партнером бара, где гостей ждут вкусные и оригинальные коктейли для поддержания хорошего настроения на протяжении всего вечера. Завод выступает с поддержкой Клуба уже второй год подряд, отмечая важность мероприятия для отраслевого сообщества, а также его высокое значение для всего кабельного сообщества.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно