Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Председатель Совета Директоров Завода "Энергокабель" выступит с экспертным докладом на Всероссийском кабельном конгрессе

15 марта 2019, 12:15 847 Время чтения ≈ 3 мин

На следующей неделе в Москве состоится одно из ключевых для кабельной отрасли событий этого года – 18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2019. Масштабное мероприятие пройдет 19–21 марта.

Центральным событием деловой программы Cabex 2019 станет Всероссийский кабельный конгресс. Сегодня это главный форум для производителей и заказчиков кабельно-проводниковой продукции. Организаторами Конгресса выступают выставочная компания MVK, ведущий отраслевой институт ОАО «ВНИИКП» и Ассоциация «Электрокабель», одним из самых активных участников которой на протяжении многих лет остается Завод «Энергокабель».

Тема Конгресса – актуальные вопросы производства и применения кабельно-проводниковой продукции и будущее кабельной отрасли. В трехдневной программе запланированы обсуждения современного состояния, текущих задач и планов развития кабельной промышленности. Они пройдут в формате панельных дискуссий с участием представителей профильных министерств, комитетов Государственной Думы, отраслевых объединений, а также крупнейших российских потребителей кабельной продукции. Кроме того, важнейшей частью программы Конгресса являются тематические секции, посвященные различным аспектам безопасного применения и сертификации кабельной продукции, современным материалам и новым прогрессивным видам кабельных изделий. Именно в рамках этой части программы – в секции «Аспекты безопасности. Проект «Кабель без опасности». Текущие достижения и планы развития» (20 марта, с 10.30 до 12.30) состоится выступление одного из признанных экспертов в данной сфере – Председателя Совета Директоров Завода «Энергокабель» Дмитрия Викторовича Пташинского. Дмитрий Викторович подробно расскажет, что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции.

Завод «Энергокабель» рад пригласить всех, кто неравнодушен к вопросам развития кабельной промышленности и всерьез интересуется техническими нюансами качества кабельных изделий, посетить выставку Cabex 2019 и Всероссийский кабельный конгресс. Ждем вас 19–21 марта в Москве: КВЦ «Сокольники, павильон 4.1.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте промокод cb19wlk43 при получении электронного билета, перейдя по ссылке ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ.

Обсудить на форуме
ENKB
8.74

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+