Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Оренбургэнерго" ведут строительство новых энергообьектов для цифрового телевидения

26 марта 2019, 10:40 560 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты Западного производственного отделения (ПО) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу Россети) - «Оренбургэнерго» строят новые линии электропередачи напряжением 10 кВ для энергоснабжения цифровых телерадиовещательных станций в Бузулукском, Новосергиевском и Ташлинском районах области.

Энергетики ведут строительство новых воздушных линий электропередачи и установку комплектных трансформаторных подстанций (КТП) по договорам технологического присоединения к электрическим сетям. Сотрудники Западного ПО установят 653 железобетонные опоры, проведут монтаж почти 32 км провода и смонтируют 4 КТП. Уже в начале мая энергетики планируют подключить в сеть объекты заявителя.

Договоры на техприсоединение в Бузулукском, Новосергиевском и Ташлинском районах входят в число 40 договоров технологического присоединения, заключенных с предприятием телерадиовещательной сети. Для исполнения условий энергетики построят линии электропередачи и трансформаторные подстанции в 30 районах Оренбургской области. Новые объекты подключены в Асекеевском, Грачевском и Красногвардейском районах.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно