Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ХИТ ЛАЙН на выставке ВОДА И ТЕПЛО, г. Минск

28 марта 2019, 15:40 1053 Время чтения ≈ 2 мин

С 19 по 22 марта в Минске (Республика Беларусь) состоялась 21-я международная выставка «ВОДА И ТЕПЛО» – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

Целью выставки являлась демонстрация современных технологий и оборудования, отражающих все современные тенденции в вопросах  водо-, тепло- и энергопотребления в жилых и промышленных зданиях. Особо уделено внимание энергосберегающим технологиям и рациональному применению технологического оборудования.  

В рамках развития двухсторонних отношений и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в выставке приняла участие и ООО "Производственная компания ХИТ ЛАЙН" при поддержке Фонда развития экспорта Московской области. Наша компания представила на выставке линейку готовой продукции из ассортимента теплых полов и бытовых систем кабельного электрообогрева. Торговая марка Heatline это широкий спектр продуктов, таких как: нагревательные маты, кабельный теплый пол в стяжку, пленочный инфракрасный пол, система обогрева труб и инженерных коммуникаций, системы защиты кровли, открытых площадок и водостоков от обледенения, система обогрева грунта и многие другие.

На выставке был проведен ряд встреч и переговоров с крупнейшими компаниями Республики Беларусь, работающими как в сфере проектирования объектов электрообогрева, так и крупных дистрибьютеров и ритейл-сетей. ООО «ПК ХИТ ЛАЙН» заключило дистрибьютерские договора с белорусскими компаниями и теперь товары с торговой маркой Heatline можно приобрести непосредственно на территории Республики Беларусь.

Обсудить на форуме
HEAT
2.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+