Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

О полимерах в Дюссельдорфе: AMI Cables–2019

1 апреля 2019, 16:30 399 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Конференция AMI Cables, прошедшая с 5 по 7 марта 2019 года в немецком Дюссельдорфе, – престижное отраслевое мероприятие, которое является ведущим международным форумом по разработке полимеров в кабельной промышленности. 

19-я по счету встреча крупных игроков и экспертов рынка была посвящена последним техническим разработкам и тенденциям рынка в этом динамично развивающемся секторе. Конференцию, организованную в отеле Maritim, посетили 240 участников, представляющие 25 стран мира. Она включала в себя заседания, интерактивные презентации и учебный семинар с управляющим директором GA Consulting и экспертом по вопросам кабельной промышленности Гердом Аллерманом

В рамках мероприятия также состоялась тематическая выставка с обширной экспозицией: все выставочные площади были проданы полностью. Неофициальную часть программы AMI Cables составили вечерний коктейльный прием и ужин.

Участники мероприятия высоко оценили уровень его организации и значимость как площадки для общения и приобретения выгодных деловых контактов. Так, Антонелло Казале из Padanaplast SRL, итальянской компании по производству пластификатов, назвал AMI Cables «Самым важным местом встречи в Европе для индустрии W&C».

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+