Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты кабельного завода "Кабэкс" провели форум среди лидеров отрасли

1 апреля 2019, 12:59 733 Время чтения ≈ 1 мин

Прошёл очередной форум "Кабельного завода Кабэкс". На форуме обсуждались темы честного кабеля изготовленого по ГОСТ. Понятие фальсификата - законы и последствия производства фальсифицированного кабеля. Презентация поэтапного производства кабеля на Кабельном заводе Кабэкс, с демонстрацией роликов и использованием технологии дополненной реальности.

В ходе форума  специалисты делились сведениями о предприятии: факты истории, географическое положение, особенности технологических процессов и главные преимущества изделий. Демонстрировали учебный фильм, который раскрывает все основные стадии производства кабеля – от первичной обработки медной катанки до нанесения оболочки. Также были показаны основы технических характеристик и сертификации кабеля, разница между продукцией, изготовленной по ГОСТ и ТУ. 

Система вебинаров позволяет не только быстро подготовить по-настоящему квалифицированных дилеров по всей России, но и повышает уровень осведомленности клиентов. 

Также наша компания проводит экскурсии по заводу для школьников. Мы показываем процесс производства кабеля, говорим о достоинствах и преимуществах рабочих профессий.

Обсудить на форуме
KBKS
2.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+