Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" обеспечил дополнительной мощностью фармацевтическое предприятие

3 апреля 2019, 11:30 576 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросети фармацевтического предприятия в Петушинском районе.

Объекту предоставлено 213 кВт дополнительной мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 110/10 кВ «Лесная», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Владимирские электрические сети» Владимирэнерго. Максимальная мощность объекта, с учетом ранее присоединенной, составила 1240 кВт.

Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго». Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Владимирской области.

Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+