Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Мордовэнерго" продолжает реконструкцию и строительство новых энергообъектов

5 апреля 2019, 09:59 597 Время чтения ≈ 2 мин

Во 2 квартале текущего года в рамках инвестиционной программы филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Мордовэнерго» запланировано выполнение мероприятий капитального характера по исполнению обязательств сетевой организации по договорам технологического присоединения.

В их числе - реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса подстанции (ПС) 110/10 кВ «Большая Елховка», а также монтаж двух ячеек 10 кВ на ПС 110 кВ «ГКС» для электроснабжения мясоперерабатывающего комплекса в Торбеевском районе. Также энергетики продолжат строительство кабельных линий 0,38-10 кВ для электроснабжения средней общеобразовательной школы на 450 ученических мест в г. Краснослободск и линий для электроснабжения телевизионных ретрансляторов, расположенных в районах республики.

Во 2 квартале планируется завершить проведение конкурсных процедур по выбору подрядных организаций для реализации инвестиционных проектов запланированных на 2019 год.

 До конца года будут выполнены работы по ключевому объекту инвестпрограммы по реконструкции энергетического производственно-технологического комплекса сооружения ПС 110/35/6 кВ «Алексеевка». Энергетики также планируют провести модернизацию диспетчерского щита в здании оперативно-диспетчерской службы Ковылкинского РЭС, заменить панели защит и автоматики управления выключателем на подстанции ПС 110/6 кВ «Юго-Западная, установить шкафы с микропроцессорными терминалами и заменить регистраторы аварийных событий.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+