Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Оренбургэнерго" ведет строительство электрических сетей в Подгородней Покровке Оренбургского района

8 апреля 2019, 10:40 622 Время чтения ≈ 1 мин

Бригада службы по строительству объектов технологического присоединения Оренбургского производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго» строит линии электропередачи для обеспечения электроснабжения новых кварталов в Подгородней Покровке.

Строительство ведется по договорам на технологическое присоединение. Для подключения частных жилых домов энергетики уже построили около 3 километров линий электропередачи, установили 3 трансформаторные подстанции.

- Работу в Подгородней Покровке мы продолжим – здесь идет массовая застройка участков, и для обеспечения электроснабжения мы должны выполнить довольно большой объем строительства, - отметил Станислав Чуфистов, директор Оренбургского производственного отделения филиала «Оренбургэнерго».

До конца года в этом поселке энергетикам предстоит построить еще около полутора километров ЛЭП и установить трансформаторную подстанцию. Строительство ведется за счет инвестиционной программы филиала «Оренбургэнерго».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно