Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Эксперт-кабель" и "Полимерхолдинг" договорились о тестировании безгалогенных композиций

11 апреля 2019, 10:00 1473 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Полимерхолдинг

«Эксперт-кабель» достаточно молодой и очень перспективный завод. Большой упор в работе завода сделан на автоматизацию и строгий контроль качества, обновление парка оборудования и расширении ассортимента выпускаемой продукции. Сотрудничество «Полимерхолдинг» и «Эксперт-кабель» безусловно можно назвать многолетним и плодотворным, хотя, как и во всяком сотрудничестве, возникали трудности и приходилось решать вопросы коррекции качества в оперативном режиме. Мы же, со своей стороны, всегда открыты к предложениям по улучшению качества, разработке новых рецептур.

В марте состоялась встреча руководителя «Полимерпласт» и «Полимерхолдинг» в лице Черепенникова Сергея Викторовича с руководством завода «Эксперт-кабель» в лице Черемисина Егора Владимировича. Обсуждали вопросы, связанные с развитием отрасли, ее текущем состоянии, перспективы развития, качество в рамках требований ассоциации «Электрокабель», а также порядок совместных испытаний безгалогенных материалов.

Мы очень ценим наше сотрудничество с «Эксперт-кабель», которое является для нас одном из наиболее перспективных, и пользуясь случаем хотим поздравить наших коллег с 5-летием. Желаем вам не сбавлять наращённых темпов, успехов и процветания. Так держать!

 

Коммерческий директор «Полимерпласт» и «Полимерхолдинг» Другова Ольга Александровна

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно