Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ЗАО "ЗЭТО" посетили научно-технического совет "МРСК Сибири"

15 апреля 2019, 09:30 747 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

В течение двух дней главные инженеры филиалов ПАО «МРСК Сибири» рассмотрели вопросы развития электросетевого комплекса, обсудили предложения по применению новых разработок в области энергоснабжения, поделились практическим опытом создания цифровых электрических подстанций и районов электрических сетей, цифровизации воздушных линий электропередачи.

Среди приглашенных на заседание Совета – представители компаний-производителей электросетевого оборудования и систем для цифровых энергообъектов.От ЗАО «ЗЭТО» присутствовал генеральный конструктор Д.С. Ярошенко и С.А. Трегубов советник генерального директора, руководитель проекта.

Благодаря таким встречам энергетики получили возможности сопоставить и сравнить характеристики продукции и технических решений от разных разработчиков, обсудили особенности использования их на практике, высказали пожелания по улучшению качества. Кроме того, конструктивное общение находит единые подходы к цифровой трансформации электросетевого комплекса СФО в целом.

Обсудить на форуме
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+