Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Гидропроект" принял участие в конференции "OPEN BIM: Выбор оптимальных решений для современного подхода к проектированию"

24 апреля 2019, 10:15 797 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

АО «Институт Гидропроект» принял участие в конференции «OPEN BIM: Выбор оптимальных решений для современного подхода к проектированию».

Конференция прошла в 2 этапа – в Москве 18 апреля, а 23 апреля – в Минске. Она стала дискуссионной площадкой с возможностью обмена опытом разработчиков и пользователей передовых программных технологий.

И в Москве, и в Минске с докладом на тему «Применение ARCHICAD при проектировании объектов гидроэнергетики» выступила архитектор АО «Институт Гидропроект» Наталия Рыбасенко.

Она рассказала о практическом опыте внедрения программного продукта ARCHICAD, его эффективности и результатах.

«Профессия архитектора-проектировщика гидроэнергетических объектов требует знания многих программ, - отметила Н.Е. Рыбасенко. - Программное обеспечение ARCHICAD позволяет автоматизировать многие процессы, которые ранее выполнялись вручную. Эта технология даёт возможность заглянуть в будущее работы проектировщиков и вывести гидроэнергетику на новый высокий уровень»

Гидропроект использует самые современные технологии при проектировании гидроэнергетических и водохозяйственных объектов. Применение широкого спектра специализированных программных продуктов повышает эффективность рабочих процессов на всем жизненном цикле проекта.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+