Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Мособлэнерго" начали подготовку к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов

25 апреля 2019, 10:30 633 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

В АО «Мособлэнерго» началась подготовка к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов. Специалисты компании приступили к выполнению  работ по обслуживанию и капитальному ремонту сетей и оборудования. В частности, предстоит отремонтировать 239 км линий электропередачи, оборудование 120 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Компанией запланировано привести в порядок внешний вид 335 подстанций, еще 35 предстоит оснастить современными комплексами телемеханики, выполнить техническое обслуживание 5000 устройств релейной защиты и автоматики.

В весенне-летний период «Мособлэнерго» планирует провести расчистку от древесно-кустарниковой растительности 200 Га трасс, расположенных в охранной зоне воздушных линий электропередачи.

В Департаменте оперативно-технологического управления АО «Мособлэнерго» сообщили, что планируемым результатом предстоящего осенне-зимнего периода является повышение надёжности электроснабжения потребителей с уменьшением показателя удельной повреждаемости до 3,1, а также снижение средней длительности времени восстановления электроснабжения в сетях компании до 57 минут.

Основной объем работ по подготовке к осенне-зимнему периоду пройдет в «Мособлэнерго» в период с апреля по октябрь 2019 года. Подготовка началась во всех филиалах компании на территории 59 муниципальных образований Московской области.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+