Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Встреча президента В.В. Путина с представителями деловых кругов Франции

25 апреля 2019, 11:31 982 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Legrand

18 апреля Владимир Путин встретился в Кремле с Legrand и 15 другими крупнейшими французскими компаниями, осуществляющими бизнес в России.

Основная цель встречи – обсуждение вопросов, препятствующих успешному ведению бизнеса на российском рынке.

Встреча на высшем уровне состоялась уже в третий раз по инициативе Экономического совета при Франко-Российской торгово-промышленной Палате, действующим членом которой является Legrand Россия и СНГ.

Алекси Конан, генеральный директор Legrand Россия и СНГ, пригласил Фредерика Ксерри, исполнительного вице-президента Группы Legrand, регион Европа, в качестве официального представителя Группы Legrand на встрече с Президентом.

Всего на встрече присутствовали генеральные директора и топ-менеджеры 16 крупнейших французских компаний, среди которых Legrand, Renault, Air Liquide, Saint-Gobain, Total, ADEO, Leroy Merlin, Societe Generale, Auchan и другие. 
      
Президент поблагодарил компании за вклад в российскую экономику и интерес к инвестированию на российском рынке.   
           
Франция является вторым инвестором по объёму прямых иностранных инвестиций в Россию с суммарным объемом вложений более 18 миллиардов долларов. На сегодняшний день в России работают свыше 600 французских компаний.  

Legrand Россия и СНГ является действующим членом Экономического совета при Франко-Российской торгово-промышленной Палате c 2017 г. В декабре 2018 года Алекси Конан и Фредерик Ксерри приняли участие во встрече компаний-членов Экономического совета с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным при участии госпожи Сильви Берманн, Посла Франции в России. Алекси Конан регулярно принимает участие во всех встречах, проводимых Франко-Российской торгово-промышленной Палатой для руководителей французского бизнеса в России.

 

Пресс-центр Legrand Россия

Обсудить на форуме
Метки: Legrand
Отрасль: Электротехника 
LGRD
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Встречи
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+