Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Энергетика и электротехника" - шаг навстречу бизнесу

29 апреля 2019, 10:50 2002 Время чтения ≈ 4 мин

25 июня в Санкт-Петербурге начнёт свою работу 26-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА - 2019» – одно из ведущих отраслевых мероприятий России. На данном этапе мероприятие является безусловным лидером в сфере демонстрации последних достижений в энергетике и электротехнике. Ежегодно в рамках экспозиции, ведущие российские и зарубежные компании представляют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а так же новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики. Организаторы: Выставочное объединение «РЕСТЭК» и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

В 2019 году на территории единого выставочного пространства будут представлены, как коллективные экспозиции Комитета по энергетике и инженерному обеспечению СПб, Российского экспортного центра (РЭЦ) и  «Российская электроника», так и индивидуальные стенды, а так же зоны общения (Центра деловых контактов) и новых знаний (Зона презентаций).

Много интересных мероприятий проводится параллельно с выставкой – ежегодно подводятся итоги и награждение победителей Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей (Организатор:  Министерство энергетики РФ), состоится Деловая сессия «Кабельный бизнес: потребности и возможности» (Организаторы: Медиахолдинг РусКабель и портал RusCable.Ru), пройдут презентации участников выставочной экспозиции - РН-Смазочные материалы, Энерготест Инжиниринг, НПО "Каскад" и др.

Впервые, для посетителей будет организован внутривыставочный Технический тур с посещением стендов ведущих производителей и дистрибьюторов электротехники. Для специалистов-участников тура - это дополнительная возможность познакомиться с образцами продукции, максимально объективно оценить спектр предложений на рынке, а также напрямую пообщаться со стендистами, которые предоставят исчерпывающую информацию по интересующим гостей вопросам.

Комплексный и всеобъемлющий подход к организации мероприятия – это один из преимущественных факторов, подтверждающих авторитет выставки. 

По прогнозам организаторов в предстоящем мероприятии примут участие более 250 компаний, в их числе лидеры российского и мирового отраслевого рынка: Газпром энергохолдинг, РЭП Холдинг, Газпром теплоэнерго, ЭКРА, Феникс Контакт Рус, ВЭЛАН, Электронмаш, ЗЭТО, Электроинтер, КЭМОНТ, ПРИСТ, ПЗСТ, ПИК-Энерго, РИТТАЛ, ННПО им, М.В. Фрунзе, СЗТТ, FIAMM, ДенРус, Роснефть - Смазочные материалы, Штиль, МЭТЗ им. В.И. Козлова, ПиЭлСи технолоджи, Серпуховский конденсаторный завод «КВАР», Рокстэк РУ, Газпромнефть - смазочные материалы, Прософт-Системы и многие другие.

Традиционно, выставка вызывает профессиональный интерес специалистов и создает все необходимые условия для проведения переговоров и конструктивного обмена мнениями. По мнению посетителей, посещение выставки «Энергетика и электротехника» - это возможность получать максимально точную, актуальную и полезную информацию не только о какой-либо конкретной отрасли, в данном случае, энергетической, но и о состоянии всей экономики в целом. 

Помимо этого посетители одними из первых узнают о тенденциях, перспективах и разработках на мировом энергетическом рынке, а ведь именно эта информация при разумном подходе и осмыслении может сыграть не последнюю роль в развитии бизнеса.

Познакомиться со списком участников и заказать пригласительный билет для посещения выставочной экспозиции «Энергетика и электротехника – 2019» можно на сайте мероприятия www.energetika-restec.ru

Обсуждают на форуме (5)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно