Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабельмет" поздравляет с 9 мая. С Днем Победы!

8 мая 2019, 12:00 1016 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

В этой дате, в этих простых словах звучит целая симфония чувств и эмоций – пронзительная, как история каждого подвига, каждой судьбы героев той страшной войны. Каждый из нас испытывает гордость за мужество наших дедов и прадедов, восхищение их смелостью и отвагой, глубочайшее уважение и огромную благодарность – за мир, за светлое будущее, за бесстрашие и огромную любовь к родине.

Сотрудники ГК «Москабельмет», преклоняются перед отвагой 1000 добровольцев, которые ушли на фронт прямо с завода, и тех, кто по 18–19 часов в сутки у станков ковал великую Победу, выпуская по 500 метров военно-полевых проводов ежедневно! Компания свято чтит память о погибших на фронте 53 добровольцах, обелиск которым стоит в центре заводского Парка Победы, и о тех, чьи имена высечены на мемориальной доске в административном здании.

А два года назад на сайте «Москабельмет» был создан специальный раздел «Бессмертный полк», который с тех пор ежегодно пополняется портретами и историями родных, светлая память о которых живет в домах и сердцах сегодняшних москабельметовцев.

Сейчас, со слезами на глазах и огромной любовью в сердце, «Москабельмет» еще раз говорит спасибо всем героям.

Хочется поблагодарить коллег, партнеров и клиентов, которые неравнодушны к героической истории завода и всей страны, с которой, «Москабельмет», всегда един в своем стремлении чтить эту великую, бессмертную память! Главная задача – передавать ее и дальше будущим поколениям, чтобы больше никогда никому не пришлось повторять этих подвигов.

С праздником, друзья! С Великой Победой!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно