Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики отметили День Победы

13 мая 2019, 14:48 707 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники Кубаньэнерго (входит в группу «Россети») приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые прошли на территории Краснодарского края и Республики Адыгеи.

В преддверии Дня Победы сотрудники филиалов и исполнительного аппарата компании от имени руководства и многотысячного коллектива поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, бывших работников отрасли и вручили им цветы и подарки. Энергетики поблагодарили ветеранов за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.

Во многих муниципалитетах энергетики приняли участие в патриотических субботниках: привели в порядок воинские захоронения, высадили деревья и цветы.

По традиции, в День Победы в районах Краснодарского края и Республики Адыгея энергетики приняли участие в торжественных митингах у мемориалов павшим войнам, посетили праздничные мероприятия, а также стали инициаторами патриотических акций.

 Так, в Краснодаре руководство и сотрудники компании приняли участие в торжественных возложениях венков и цветов – у мемориала на ул. Постовой и у Вечного Огня на ул. Октябрьской.

А накануне Дня Победы сотрудники Лабинского филиала Кубаньэнерго вместе со своими семьями и жителями Лабинского района приняли участие в автопробеге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы. Под девизом «Мы помним, мы гордимся!» участники автопробега под песни военных лет стартовали от Площади Победы и торжественно проехали  по улицам Лабинска.

Сотрудники Усть-Лабинского филиала отметили День Победы восхождением на гору Большой Тхач (2 368 м) и на ее вершине подняли копию Знамени Победы.

Молодые сотрудники Краснодарского филиала передали Совету ветеранов Динского района копию легендарного Знамени Победы как символ сохранения памяти о героизме советского народа и Великой Победе над фашизмом.

Также по инициативе сотрудников во многих филиалах Кубаньэнерго появились памятные стенгазеты, где были собраны фотографии и воспоминания о ветеранах Великой Отечественной войны.

Традиционно энергетики и члены их семей принимают участие в шествии Бессмертного полка в городах и сельских поселениях Краснодарского края и Республики Адыгея.

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+