Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра вносит вклад в развитие агропромышленного комплекса Костромской области

16 мая 2019, 13:20 768 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» досрочно реализовали проект по выдаче мощности производственному помещению молочного завода «Космол». Энергетики в течение 6 месяцев вместо предусмотренного договором техприсоединения годового срока выполнили работы по строительству кабельной линии напряжением 6 кВ. Максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств заявителя составила 630 кВт.

«Космол» работает на рынке молочных продуктов с 1996 года, являясь при этом единственным в Костромской области производителем кисломолочной продукции. Продукция завода реализуется на территории региона и за его пределами на витринах крупнейших федеральных операторов розничной торговли продуктами питания. Обеспечивая выдачу мощности заводу «Космол» и другим предприятиям АПК, костромской филиал МРСК Центра вносит вклад в развитие одной из базовых отраслей экономики региона.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно