Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Бурятии обсуждают ход реализации мероприятий, направленных на повышение качества оперативно-технологического управления

16 мая 2019, 16:45 731 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО "МРСК Сибири"

Сегодня, 16 мая, в городе Улан-Удэ проходит совещание руководителей центров управления сетями (ЦУС) филиалов ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети») в рамках реализации Года оперативно-технологического управления.

В совещании под председательством заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению ПАО «МРСК Сибири» Владислава Лямина принимают участие начальники ЦУС девяти филиалов энергокомпании. Энергетики обсуждают перспективы и планы дальнейшего развития оперативно-технологического управления и методы их реализации на практике.

- Цель мероприятия: обсудить с коллегами проделанную работу, поделиться опытом, наработками, прийти к общему знаменателю, определить перспективы для дальнейшего развития оперативно-технологического управления. Наша основная задача в повседневной жизни – оперативно реагировать на отключения электроэнергии, грамотно и профессионально выстроить работу персонала. Но в каждом регионе свои особенности, проблемы и методы их решения. А возможность собраться, обсудить то, что уже реализовано и планы на будущее – это всегда полезно, - рассказал заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению ПАО «МРСК Сибири» Владислав Лямин.

Начальники ЦУС отчитались о ходе реализации мероприятий, проводимых в рамках Года оперативно-технологического управления, и полученных эффектах.

Также в рамках проводимой встречи, своим опытом проведения мероприятий всероссийского уровня, таких как XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в городе Красноярске и Красноярский экономический форум 2019 года, и реализованными инновационными решениями в части оперативно-технологического управления с коллегами поделился заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению – начальник ЦУС филиала «Красноярскэнерго» Зиннур Тимиргалеев.

 

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+