Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго обеспечит надежное электроснабжение агропромышленной выставки "Золотая Нива"

17 мая 2019, 15:30 936 Время чтения ≈ 1 мин

В период проведения выставки сельхозтехники в Усть-Лабинске – С 21 по 24 мая – филиалом ПАО «Кубаньэнерго» Усть-Лабинские электрические сети (группа «Россети») были приняты дополнительные меры по обеспечению надежного электроснабжения потребителей и мест проведения мероприятия.

С 21 по 24 мая в Усть-Лабинске пройдёт Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива», организатором которой выступает министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. На выставке будут продемонстрированы возможности отечественной и зарубежной сельхозтехники, селекционные достижения, а также новейшие разработки в области растениеводства и животноводства по программе импортозамещения. В дни выставки энергетики будут работать в режиме повышенной готовности.

Уже организовано круглосуточное дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад, располагающих всеми необходимыми материалами и спецтехникой. Энергетики провели осмотр оборудования подстанций, питающих выставочный комплекс «Золотая Нива» и места посещения участников и гостей выставки.

По сообщению официального интернет-портала «Нива Экспо» ожидается, что в этом году на выставке будут представлены более 300 компаний. Организаторы ожидают до 22 тысяч посетителей из разных отраслей.

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+