Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международные стандарты ISO 9001: на пути к цифровым технологиям

21 мая 2019, 15:55 787 Время чтения ≈ 1 мин

В Кубаньэнерго (входит в группу «Россети») прошло обучение ключевого персонала филиалов, участвующего в формировании стратегии и управлении системой менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001.

Со вступительным словом к участникам обратился заместитель генерального директора по контроллингу ПАО «Кубаньэнерго» Игорь Шмаков. Он озвучил основные цели и задачи, стоящие перед компанией при цифровой трансформации электроэнергетики и реализации инновационных мероприятий, а также отметил необходимость вовлечения в этот процесс каждого сотрудника Кубаньэнерго. Особую важность при этом имеет не только приобретение сотрудниками новых знаний, но и реализация их на практике. Что, как следствие, приведет к повышению эффективности деятельности компании.

Обучение, в котором приняли участие представители всех филиалов компании, организовано Энергетическим институтом повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго». Для участия в обучении привлечен представитель международного органа по сертификации компании «SGS».

По итогам обучения сотрудникам, успешно выполнившим тестирование и практические задания, будут выданы сертификаты об успешном окончании курса.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно