Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Интертехэлектро" стала официальным дилером энергетического оборудования Mitsubishi в России

30 мая 2019, 12:30 1190 Время чтения ≈ 3 мин

Акционерное общество «Интертехэлектро» и «Курганский завод комплексных технологий» заключили дилерское соглашение с компанией Mitsubishi Turbocharger and Engine Europe B.V. по вопросам поставок газопоршневых и дизельгенераторных установок.

Заключение дилерского соглашения предоставляет компаниям право продажи генерирующего оборудования на территории Российской Федерации, выполнения пуско-наладочных работ, осуществления сервисного обслуживания и эксплуатации, гарантийной поддержки продукции, организации собственного склада запасных частей.

В настоящее время группа компаний «Интертехэлектро» является эксклюзивным поставщиком газопоршневых и установок Mitsubishi в России.

«Для «Интертехэлектро» компания Mitsubishi стала надежным партнером, с которым мы успешно развиваем важное для нас направление поставок оборудования для распределенной генерации, - отметил генеральный директор АО «Интертехэлектро» Владимир Бабяк. – Для нас большая честь быть дилером Mitsubishi и мы надеемся на дальнейшее развитие и укрепление нашего сотрудничества».

Группа компаний «Интертехэлектро» и Mitsubishi сотрудничают в области поставок газопоршневых, дизельгенераторных установок, поставки запасных частей, сервисной и гарантийной поддержки оборудования Mitsubishi с 2016 года. За это время группа компаний поставила заказчикам более 25 единиц генерирующего оборудования в модульном исполнении, сборка которых была осуществлена на «Курганском заводе комплексных технологий». Кроме этого «Интертехэлектро» организовала полноценную сервисную и гарантийную поддержку заказчиков в РФ, включая ряд мероприятий по оптимизации графиков обслуживания, поставила более 30 комплектов запасных частей.

***

Группа компаний «Интертехэлектро» обеспечивает формирование, развитие и комплексную реализацию инвестиционных проектов в энергетике. За время своей работы на рынке инжиниринга «Интертехэлектро» ввела в эксплуатацию энергообъекты суммарной мощностью более 3,9 ГВт. Среди заказчиков группы компаний – ПАО «ИнтерРАО», ОАО «НК «Роснефть», «КЭС-Холдинг», ОАО «Фортум», ОАО «ТГК-2», ОАО «ТГК-16», другие энергетические и промышленные компании. В состав группы входят головная инжиниринговая компания (АО «Интертехэлектро»), инженерно-проектный центр (ООО «Инженерно-проектный центр Новой генерации»), компания по монтажу оборудования («Интертехэлектро – Турбомонтаж»), компания по изготовлению энергетического оборудования (ООО «Курганский завод комплексных технологий»). компания по проведению пуско-наладочных работ. (АО «Сибтехэнерго»). Общая численность персонала группы составляет более 1250 чел.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+