Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru готовит новый репортаж о кабельном производстве

7 июня 2019, 12:55 1903 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru спустя ровно 5 лет вновь посетил один из крупнейших кабельных заводов России – «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в Холдинг Кабельный Альянс). Лидер промышленности отличается широчайшим ассортиментом выпускаемой продукции, высококлассными специалистами и передовым оборудованием, он уверенно держит высокую востребованность своего бренда, а главное – безукоризненную марку настоящего качества. На отраслевых выставках этого года представители компании часто рассказывали о модернизации производственного комплекса.

В недавнем интервью для Александра Гусева генеральный директор ООО "ХКА" Аркадий Рудой сказал:

– Год [прим ред 2018] был, безусловно, хорошим. Мы постоянно расширяем направления нашей деятельности, и в 2018-м совершили интересный рывок вперед – модернизировали уже работающее и закупили новое оборудование для завода «Электрокабель». Практически вся линейка оборудования прошла модернизацию, установлены новые производственные линии. И мы продолжаем эту тему: те деньги, которые сегодня зарабатывает Холдинг, вкладываем в капитализацию, увеличение производственных мощностей, развитие своих технических возможностей в разработке новых более «вкусных», интересных и маржинальных продуктов и их продвижение.

НАШ РЕПОРТАЖ ОБ ЭКЗ (2014 год)


В этом году предприятие отмечает большой юбилей – «Электрокабель» Кольчугинский завод» 80 лет. Чтобы собственными глазами увидеть какие изменения действительно произошли на заводе и, конечно, рассказать и показать их нашей многочисленной аудитори, Александр Гусев и Александр Дементьев съездили в Кольчугино и посетили предприятие.

Специально для наших сотрудников сразу несколько технических специалистов  провели экскурсию по нескольким площадкам завода. В репортаже, который выйдет совсем скоро как всегда на Форуме, мы расскажем: 

  • о нерассказанных ранее страницах истории предприятия
  • о цехе № 20, на котором расположилось собственное металлоткацкое производство завода. Здесь располагается современное оборудование, позволяющее выпускать металлическую сетку широкой номенклатуры, создаваемую из микронной проволоки. А также изготавливаются алмазные волоки
  • о цехе №2, где производстводят гибкие шланговых кабелей
  • о цехе №3, где расположено несколько новых и модернизированных линий. Здесь делают кабели на среднее и высокое напряжение с изоляцией из СПЭ и располагается наклонная линия непрерывной вулканизации

И это не все. Много полезной, технической и не только информации ждет вас в нашем большом репортаже о кабельном производстве.
Следите за анонсами и путешествуйте и узнавайте кабельное производство вместе с порталом RusCable.Ru.

Напомианем, что мы работаем для кабельной промышленности уже 20 лет!

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно