Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный бизнес?

10 июня 2019, 17:20 4206 Время чтения ≈ 8 мин
Кабельный бизнес - 2019: Потребности и возможности. Деловая сессия RusCable.Ru

Кабельный бизнес - 2019: Потребности и возможности. Деловая сессия RusCable.Ru

Медиахолдинг “РусКабель" проведет деловую сессию с громким названием “Кабельный бизнес: потребности и возможности” 27 июня в Санкт-Петербурге. В рамках 26-й Международной выставки “Энергетика и электротехника” ведущий проект медиахолдинга, портал RusCable.Ru, соберет российских производителей кабеля, материалов и аксессуаров, бизнес-тренеров, маркетологов, прессу.  

Четырехчасовая сессия представит практические кейсы от производителей и бизнес-тренеров, которые ответят на главные вопросы – как дать потребителю лучшее, как привлекать клиентов и выстраивать эффективные продажи, как быть успешным на российском кабельном рынке. Спикеры поделятся опытом по направлениям: управление и развитие бизнеса, расскажут о существующих программах дилерства, системах лояльности, о топовых продуктах и о новинках 2019 года, какие способы коммуникации с потребителем выбирают лидеры кабельного рынка. Отдельный блок будет посвящен практическому маркетингу на рынке КПП. SEO, социальные сети, контекстная реклама, e-commerce, сила бренда – об этом расскажут спикеры-эксперты в области рекламы и маркетинга, в том числе и сотрудники медиаходинга “РусКабель”.

Мероприятие проводится для потребителей кабеля, провода, комплектующих (строительство, энергетика, транспорт), для трейдеров, торгующих компаний разного уровня и формата. Организаторы и спикеры приглашают к диалогу собственников и управленцев, сотрудников отделов маркетинга и развития, сбыта и снабжения.

 

Павел Моряков
генеральный директор ГК “Москабельмет”

"Секреты выживания и развития производства в мегаполисе. Реновационное развитие продуктов”

 

Ольга Другова
коммерческий директор Полимерпласт

“Полимеры и кабель. Конечный продукт и риски производителей материалов совместная ответственность, пути решения”

 

Владимир  Широмыгин
коммерческий директор КЗ Алюр


"Полимеры в кабельной промышленности. Кабель не в безопасности!"

 

Федор Воронин
директор по развитию ООО “КабельСтар”

"Новые формы взаимодействия с потребителем. Синергия трейдинга и производственных площадок”

 

Сергей Кутенев
генеральный директор КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

“Производство и диверсификация бизнеса. Секреты быстрого развития”



Сергей Кислюк
директор по дистрибуции ООО “Угличкабель”

“Тень бренда. Проектные продажи и дилерская сеть”

 

Сергей Агеев
генеральный директор ООО “Технопром”


“Кабеленесущие Системы: построение каналов сбыта на рынке электротехники и создание уникальных конкурентных преимуществ”

 

Александр Азанов
заместитель главного технолога "Камский кабель" (Пермь)

“Переход от LS к HF. Предпосылки, тенденции, мировой опыт”



Сергей Романов
директор по развитию АО “Людиновокабель”

"Актуальность коммуникативных навыков для успешных продаж на высококонкурентном рынке"



Сергей Учватов
директор по связям с общественностью Global Media Group

“Ловушки для SEOшников, контекст-реклама в кабельном мире. Риски для игроков и их нивелирование. Заказы через сеть”

 

Сергей Кузьминов
руководитель проекта ЭНЕРГОСМИ

“Новые формы маркетинга. Влияние бренда на продажи. Виды коротких коммуникаций, эффективные решения и советы”

 

 

Модератор

Александр Гусев

генеральный директор медиахолдинга “РусКабель”

 

Место проведения:

Экспофорум, павильон F, презентационная зона H13

Время проведения:
27 июня 2019 года
13.00 – 18.00

Приглашаем гостей к диалогу. Форма регистрации размещена на официальной странице мероприятия https://events.ruscable.ru/#1968. По итогам мероприятия будет подготовлен расширенный фото и видеорепортаж, который опубликуют отраслевые СМИ, выставка “Энергетика и электротехника”, РМЭФ и партнеры проекта.


Портал RusCable.Ru (входит в медиахолдинг «РусКабель») является первым и ведущим отраслевым независимым интернет-СМИ в области электротехники и электроэнергетики. Создан 12 октября 1999 года. Деятельность: оперативная публикация и массовое распространение актуальной, в том числе уникальной и эксклюзивной информации по теме электротехники, электроэнергетики, связи; оказание консалтинговых услуг; помощь в проведении рекламных медиа-кампаний; организация и поддержка отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий; разработка сервисов, мобильных приложений, технического инструментария для специалистов отрасли – основные направления деятельности портала. Ежедневная аудитория составляет более 20 тысяч уникальных посетителей, а общее количество просматриваемых страниц – свыше 1,5 млн в месяц.

В 2018 году портал RusCable.Ru открыл несколько проектов, направленных на поддержку честного бизнеса в России – собственный индекс доверия к организациям рынка (RTL), сервис по проверке контрагентов “ЧЕСНОК”, раздел “Судебные тяжбы”, “Криминальная хроника”.

Выставка «Энергетика и электротехника» (http://energetika-restec.ru/) – одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидера среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе. «Энергетика и электротехника» является наиболее масштабным тематическим выставочным мероприятием Восточной Европы. Ежегодно в рамках выставочной экспозиции ведущие российские и зарубежные компании демонстрируют инновационные технологии для предприятий ТЭК, а также новинки электротехнической продукции для всех отраслей экономики.
                        
Поддержку проекту оказывают Министерство энергетики РФ, Минпромторг РФ, Правительство Санкт-Петербурга, ТПП РФ, Санкт-Петербургская ТПП, Ленинградская областная торгово- промышленная палата, АО «Российский Экспортный Центр», а также отраслевые союзы и ассоциации.

В это же время и на единой площадке с выставкой работает Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – это одно из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий в России и странах СНГ. В 2018 году в работе РМЭФ приняли участие более 20 тысяч человек. Количество экспонентов выставки прошлого года – 260. RusCable.Ru генеральный информационный партнер выставки «Энергетика и электротехника» и генеральный интернет-партнер РМЭФ-2019.

 

Обсуждают на форуме (12)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно