Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Помощь в организации поездки ЖМФК "Кондрово" во Францию

21 июня 2019, 12:30 1050 Время чтения ≈ 1 мин

С 7 по 11 июня в рамках проекта “Спорт без границ”,  по случаю проведения Чемпионата мира по женскому футболу во Франции, ассоциация "LINGUARIK" и футбольный клуб "AS Poissy" провели франко-русский молодёжный турнир по женскому футболу. ООО «Калужский кабельный завод» была оказана  финансовая помощь для организации поездки команды ЖМФК "Кондрово" на чемпионата мира по женскому футболу во Францию.

В турнире принимали участие 2 команды из России: ЖМФК "Кондрово" Дзержинский район и "Ника" г. Калуга.  В группе команда ЖМФК "Кондрово"  играла с двумя французскими командами и одержала две победы. В финале они встретились с местной командой "AS Poissy". Игра была очень напряжённой. Основное время закончилось со счётом 1:1. Однако в серии пенальти наша команда оказалась сильнее! ЖМФК "Кондрово" - 1 место!!!

Девочки не только играли в футбол, но и совершили экскурсии в Париж, в Версаль, в Парижский "Disneyland", побывали на матче ЧМ по футболу среди женских команд Аргентина-Япония на стадионе "Parc des Princes" клуба "Пари Сен-Жермен"!

Обсуждают на форуме (7)
KKKZ
9.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно