Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Симферополе до поздней ночи боролись с последствиями стихии

24 июня 2019, 11:00 805 Время чтения ≈ 2 мин

В Симферополе ликвидируют последствия воскресной непогоды. Как рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" директор МБУ "Город" Николай Коновалов, техника работала до глубокой ночи, основную часть работ коммунальщики выполнили накануне.

"Мы не прекращаем работу. Улица Киевская была перегорожена, было очень много падений деревьев на бульваре Франко, Шполянской — мы все убрали. То, что распиливали, вывозили сразу. И МЧС работало, и у нас работали бригады, ведь не только деревья, порванные провода наружного освещения были. Техники было задействовано много, она была выведена на работу с вечера: КамАЗы, которые загружали и вывозили ветки, автокраны, автовышки, краны и манипуляторы. Совместно со всеми службами города ликвидировали последствия непогоды до глубокой ночи работали", — уточнил он. Коновалов добавил, что утром к уборке города подключились дворники.

Как ранее сообщал сай РИА Новости Крым, непогода обрушилась на полуостров в выходные. В субботу сильный ветер на Южном берегу Крыма валил небольшие деревья. В воскресенье стихия обрушилась на весь полуостров. Автовладельцы сообщали о плохой видимости на дорогах, а в Симферополе из-за сильного ветра и ливней повалило несколько крупных деревьев, которые перегородили проезжую часть и пешеходные зоны, повредили высоковольтные ЛЭП и троллейбусные электросети. Кроме того, из-за обильных осадков оказались подтоплены тротуары и дороги. Штормовое предупреждение на полуострове продлено и на понедельник.

 © Фото очевидцев в группе ВК "Клуб вежливых водителей "Автопартнер"

«РИА Новости Крым»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+