Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выставка "Энергетика и электротехника" - максимум возможностей для производителей и потребителей электротехнической продукции

25 июня 2019, 14:00 1257 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Restec

Сегодня, 25 июня, в 10.00 состоялось официальное открытие выставки «Энергетика и электротехника». В церемонии открытия приняли участие председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Бондарчук Андрей Сергеевич и Генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Воронков Сергей Георгиевич.

С приветственным словом к участникам и посетителям также обратился генеральный директор ВО РЕСТЭК, Игорь Петрович Кирсанов. В своей речи Игорь Петрович обратил внимание на насыщенную деловую программу и состав участников выставки. Все это дает основания говорить о том, что выставка пройдет успешно и специалисты из многих регионов России познакомятся с новинками энергетической промышленности.

Почетное право перерезать ленточку и открыть мероприятие предоставляется исполнительному директору Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Игорю Борисовичу Муравьеву и вице-консулу Индии в Санкт-Петербурге господину Радживу Ранджану.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно