Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День деловых встреч на выставке "Энергетика и электротехника"

27 июня 2019, 09:45 873 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Restec

2-й день выставки «Энергетика и электротехника» по праву можно назвать Днём деловых встреч, на площадке начали свою работу Зона презентаций и Центр деловых контактов (ЦДК).

Среди основных закупщиков ЦДК, ведущие российские компании реального сектора экономики – МРСК Северо-Запада, Мосэнерго, Новгородоблэнерго, ВОДОКАНАЛ Санкт-Петербург, Ижорский трубный завод, ЛЕНЭНЕРГО, МОЭК, ОГК-2, ФСК ЕЭС, Уралкалий, Нововоронежская атомная станция, Обуховский завод, ТГК-11, МРСК Урала, SIMENS и др.

В рамках Зоны презентаций с большим успехом прошли деловые мероприятия компаний-экспонентов – «РН-Смазочные материалы», Энерготест (Москва) и Каскад (Чебоксары).

27 июня ЗОНА ПРЕЗЕНТАЦИЙ продолжит свою работу, в 13 часов начнется деловая сессия «Кабельный бизнес: потребности и возможности». Российские производители кабеля, материалов и аксессуаров, маркетологи и даже бизнес-тренер, представят практические кейсы, которые ответят на главные вопросы – как дать потребителю лучшее, как привлечь клиентов и выстроить эффективные продажи, как быть успешным на российском кабельном рынке.

Впервые мероприятие посетила Рабочая группа по радиоэлектронике Подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая, в их числе Цяо Уешань (Директор Департамента информационных технологий Министерства промышленности и информатизации Китайской Народной республики), Ван Яо (Вице-президент Shanghai National Engineering Research Center of Digital Television Co., Ltd.), Ван Ицинь (Генеральный директор Alliance Electro Tech Co., Ltd), Чэнь Куньфэн (Заместитель генерального директора China Electronic Technology Instruments Co.,Ltd) и др. Участники рабочей группы осмотрели выставочную экспозицию и провели переговоры с компаниями.

Выставка «Энергетика и электротехника» продолжит свою работу 27 и 28 июня. В экспозиции принимают участие более 200 компаний из 21 региона страны, а также из США, Германии, Турции, Финляндии, Польши, Чехии, Китая, Нидерландов, Венгрии, Индии, Казахстана и Белоруссии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно