Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЗЭТО" поставил оборудование для первой цифровой подстанции в Казани

4 июля 2019, 09:45 768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

ЗАО «ЗЭТО»  поставил колонковые элегазовые выключатели для первой цифровой подстанции в Казани – ПС 110 кВ «Портовая».
Новая цифровая подстанция обеспечит надежным электроснабжением около 18 тыс. жителей города и крупные производственные предприятия.

— Все наше оборудование разработано с учетом диджитализации отрасли и готово к эксплуатации на цифровых подстанциях последнего поколения, таких как ПС 110 кВ «Портовая» в Казани, - комментирует генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков. – Номенклатура предприятия насчитывает более 400 наименований и 10 000 исполнений для напряжения от 0,4 до 750 кВ, что позволяет нам ежегодно поставлять собственное оборудование на более чем 1,5 тыс. энергетических объектов РФ, СНГ и стран зарубежья.

ПС 110 кВ Портовая - восьмая подстанция закрытого типа в Казани, все оборудование размещено внутри здания, что не только гармонично встраивается в городскую инфраструктуру, но и позволяет экономить на площади. Кроме того, все трансформаторы надежно шумоизолированы, экологичны и безопасны в использовании, что так важно, как для жителей города, так и для рабочих подстанций.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+