Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Игорь Маковский: "Положительная динамика производственных показателей "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье" – закономерный результат слаженной и профессиональной работы"

23 июля 2019, 14:15 659 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги производственной деятельности за пять месяцев 2019 года. Объем котлового полезного отпуска электроэнергии составил 39,8 млрд руб. Выручка от услуг по передаче электроэнергии составила 78,2 млрд рублей, рост к аналогичному периоду составил 0,9 млрд рублей.

Обеспечение стабильного и неуклонного роста основных финансово-экономических и производственных показателей компании является приоритетом для высокопрофессиональной команды управленцев под руководством генерального директора «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.

«Электроэнергетика – одна из главных системообразующих отраслей. От нее во многом зависит не только развитие экономики, но и качество жизни граждан. Наша компания обеспечивает энергобезопасность 20 регионов страны – и это огромная ответственность. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы, чтобы решать эту задачу на самом высоком уровне. Положительная динамика производственных показателей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» – результат слаженной и профессиональной работы», - подчеркивает он.

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют комплекс организационных и технических мероприятий, направленных на повышение эффективности основной деятельности. Проводимая работа позволяет обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно