Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Очередной энергообъект "Россети Юг" стал арт-объектом

26 июля 2019, 10:20 898 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Электросетевая компания «Россети Юг» украсила набережную Астрахани граффити на тему электробезопасности. Яркие рисунки на стенах трансформаторной подстанции на Красной набережной появились в результате сотрудничества астраханского филиала компании и художника Александра Содка из команды паблик-арт «Чилим».

Герои комплексной программы по электробезопасности «Россети Юг» ожили на стенах энергообъекта рядом со зданием филиала компании.
Красочные сюжеты не только превращают ничем не примечательную комплексную трансформаторную подстанцию в арт-объект, но и рассказывают детям и взрослым о правилах безопасного поведения вблизи энергообъектов.

Это уже второй энергообъект «Россети Юг», раскрашенный художниками-граффитистами. Первый арт-проект был реализован на ограждении подстанции в центре Ростова-на-Дону на тему истории предприятия, города и страны. Опыт оказался удачным. Композиция отлично вписалась в общий архитектурный стиль города, оживив безликий промышленный объект.

Компания «Россети Юг» активно участвует в общественной жизни во всех регионах присутствия, открыта для сотрудничества и готова предоставлять свои промышленные площадки для подобных просветительских проектов.

Обсудить на форуме
RSCB
9.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+