Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Московский регион" обеспечат электроснабжение индустриального парка МИ-8 в Сергиево-Посадском районе

29 июля 2019, 10:30 754 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») обеспечат электроснабжение индустриального парка МИ-8 в Сергиево-Посадском районе, строительство которого ведется на прилегающей к сельскому поселению Сватково территории.

В индустриальном парке МИ-8 планируется разместить крупные промышленные предприятия, производственно – складские помещения. В МИ-8 будет создано около 2400 рабочих мест для жителей ближайших поселков и деревень.

Одними из первых к земельным работам и строительству приступят компании «Меттойл», «Неоэнерго», «Лиситея» и «Бонжорно Групп».

«Благодаря сотрудничеству с администрацией Сергиево-Посадского района и компанией «Меттойл» нам удалось достаточно оперативно обеспечить их нужды по электрификации – поставить трансформаторную подстанцию 650 кВА, построить линию электропередачи. Это позволит компаниям уже сейчас зайти на площадки и начать строительно-монтажные работы», - рассказала заместитель директора по технологическому присоединению и развитию услуг северного филиала компании Анна Коробкова.

Резидентами индустриального парка зарезервировано уже 60 процентов его территории. Резерв мощности основного источника электроснабжения строящегося индустриального парка – питающего центра 35/6 кВ «Сватково» – позволяет обеспечить электрификацию и будущих резидентов МИ-8.

Информацию о сроках и правилах технологического присоединения к сетям компании, увеличении мощности и дополнительных услугах можно узнать на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов, а также по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+